Porsche 911-930 Turbo trans mount stud kit
153,59 €
Esgotado
REF:
ARP-504-9502
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036036294 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 445,00 mm |
| Package Length | 51,00 mm |
| Package Weight | 1179.00 g |
| Package Width | 241,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Porsche 911-930 Turbo trans mount stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.