Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Flywheel Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011673 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 290.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Pontiac 7/16 Iron Duke flywheel bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.