Pontiac ’64 & earlier 326-421cid w/D-port head bolt kit
133,18 €
Esgotado
REF:
ARP-190-3608
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036019457 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2114.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Pontiac ’64 & earlier 326-421cid w/D-port head bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.