Pontiac 151 4-cylinder Iron Duke rod bolt kit
62,98 €
Esgotado
REF:
ARP-191-6001
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036005122 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 322.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Pontiac 151 4-cylinder Iron Duke rod bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.