Polaris 800 ’07-12 -RZR ’05-12 Sportsman(10.2:1)
166,07 €
Esgotado
REF:
W4961M08200
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Ranger RZR 800, Sportsman 800 |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564126382 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Polaris 800 ’07-12 -RZR ’05-12 Sportsman(10.2:1)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.