Piper Vernier Pulley Peugeot/Citroen 1.6 16v TU5JP4
511,24 €
1 em stock
REF:
PULDVTSBLACK
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Vernier Pulleys |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – TU5JP4 |
| Color | Black |
| Package Height | 90,00 mm |
| Package Length | 188,00 mm |
| Package Weight | 760.00 g |
| Package Width | 177,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Vernier Pulley Peugeot/Citroen 1.6 16v TU5JP4” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.