Piper Vernier Pulley Mitsubishi 4G63 Evo 9
313,13 €
1 em stock
REF:
PULDMITS9BLACK
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Vernier Pulleys |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Color | Black |
| Package Height | 90,00 mm |
| Package Length | 173,00 mm |
| Package Weight | 638.00 g |
| Package Width | 184,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Vernier Pulley Mitsubishi 4G63 Evo 9” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.