Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Vernier Pulleys |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – B16A |
| Color | Black |
| Package Height | 90,00 mm |
| Package Length | 212,00 mm |
| Package Weight | 704.00 g |
| Package Width | 393,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Vernier Pulley Honda B16 VTEC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.