Piper Single Valve Springs Toyota 2.0 16v 3SGE/3SGTE
298,42 €
Esgotado
REF:
VSS3SG
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 3S-GE, 2.0L 16v – 3S-GTE |
| Crush Height | 18.64 mm |
| Fitted Length | 32.50 mm |
| Inside Diameter | 20.60 mm |
| Outside Diameter | 27.70 mm |
| Seat Pressure | 68.00 lbf |
| Spring Rate | 34.00 N/mm |
| Spring Type | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Single Valve Springs Toyota 2.0 16v 3SGE/3SGTE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.