Piper Double Valve Springs Triumph 2.0/2.5 6-Cyl
256,90 €
Esgotado
REF:
VDSTR6
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Crush Height | 22.02 mm |
| Fitted Length | 35.00 mm |
| Inside Diameter | 20.19 mm |
| Outside Diameter | 29.10 mm |
| Seat Pressure | 71.00 lbf |
| Spring Rate | 49.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Springs Triumph 2.0/2.5 6-Cyl” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.