Piper Double Valve Spring Kit Opel Astra H VXR 2.0L T
677,99 €
Esgotado
REF:
VDSAVXR
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Kits |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Z20LET |
| Crush Height | 18.64 mm |
| Fitted Length | 34.00 mm |
| Inside Diameter | 15.20 mm |
| Outside Diameter | 27.70 mm |
| Seat Pressure | 67.00 lbf |
| Spring Rate | 47.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Spring Kit Opel Astra H VXR 2.0L T” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.