Piper Double Valve Spring Kit Ford 2.0L EcoBoost
821,90 €
Esgotado
REF:
VDSFECO20K
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Kits |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EcoBoost |
| Crush Height | 22.27 mm |
| Fitted Length | 38.00 mm |
| Inside Diameter | 15.50 mm |
| Outside Diameter | 28.50 mm |
| Seat Pressure | 45.00 lbf |
| Spring Rate | 52.00 N/mm |
| Spring Type | Double |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Double Valve Spring Kit Ford 2.0L EcoBoost” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.