Piper Camshaft Opel 1.6/1.8/2.0L 8v J SERIES Rally
488,00 €
Esgotado
REF:
A18BP300MB
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Camshafts |
| Duration Exhaust | 300 deg |
| Duration Intake | 300 deg |
| Full Intake Lift | 106 deg |
| Power Band | 3000-7600 rpm |
| TDC Exhaust Lift | N/A |
| TDC Intake Lift | N/A |
| Timing Exhaust | 76 – 44 deg |
| Timing Intake | 44 – 76 deg |
| Type | Rally |
| Valve Exhaust Clearance | 0.20 mm |
| Valve Exhaust Lift | 13.03 mm |
| Valve Intake Clearance | 0.20 mm |
| Valve Intake Lift | 13.03 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Camshaft Opel 1.6/1.8/2.0L 8v J SERIES Rally” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.