Piper Camshaft Kit Ford 2.0L YB
1 732,46 €
Piper Camshaft Kit Ford 2.0L YB
1 732,46 €
Piper Camshaft Kit Ford 2.0L YB
1 732,46 €
1 em stock
REF:
KBCOS285HT
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Camshaft Kits |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Cosworth |
| Camshaft Included | COSBP285HTB |
| Package Height | 90,00 mm |
| Package Length | 586,00 mm |
| Package Weight | 6706.00 g |
| Package Width | 241,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Camshaft Kit Ford 2.0L YB” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.