Piper Cam Followers VAG 1.8T 20v Exhaust 33.50mm (Set of 8)
429,37 €
Esgotado
REF:
FOLAUD1.8TEX
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 20v T |
| Position | Exhaust |
| Outside Diameter | 33.50 mm |
| Length | 25.80 mm |
| Stem Diameter | 7.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Cam Followers VAG 1.8T 20v Exhaust 33.50mm (Set of 8)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.