Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 1.9L 8v – CIH, 2.0L 8v – CIH |
| Package Height | 84,00 mm |
| Package Length | 149,00 mm |
| Package Weight | 614.00 g |
| Package Width | 82,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Cam Followers Opel 1.6/1.9/2.0L 8v CIH” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.