Piper Cam Followers Ford 1.8L/2.0L 16v Zetec Black Top
721,64 €
1 em stock
REF:
FOLST170M
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | piper-cams |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Zetec |
| Package Height | 83,00 mm |
| Package Length | 149,00 mm |
| Package Weight | 664.00 g |
| Package Width | 82,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Piper Cam Followers Ford 1.8L/2.0L 16v Zetec Black Top” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.