Oldsmobile 350-455 (early) 1/2″” head bolt kit”
133,36 €
Esgotado
REF:
ARP-180-3601
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036004569 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2354.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Oldsmobile 350-455 (early) 1/2″” head bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.