Oldsmobile 330-355 3/8″” 12pt header bolt kit”
27,31 €
Esgotado
REF:
ARP-180-1201
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Bolt Kits |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036004507 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 263.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Oldsmobile 330-355 3/8″” 12pt header bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.