Oldsmobile 225-307-350-403-425 3/8″” rod bolt kit”
107,06 €
Esgotado
REF:
ARP-184-6001
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036004675 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 812.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Oldsmobile 225-307-350-403-425 3/8″” rod bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.