Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Length | 6 700 in |
| Big-End Bore | 2 500 in |
| Small-End Bore | 1 094 in |
| Small-End Width | 1 400 in |
| Big-End Width | 1 000 in |
| Bolt | 7/16 ARP +625 |
| GTIN | 00193564513533 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set Alcohol Hemi 6.700″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.