Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 2JZ-GTE |
| Length | 5 580 in |
| Big-End Bore | 2 015 in |
| Small-End Bore | 0.866 in |
| Small-End Width | 1 080 in |
| Big-End Width | 1 025 in |
| Bolt | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426581 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set 2JZGTE 5.580″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.