Mark V. w/Merlin Bowtie Dart alum. pro series hbk
356,02 €
Esgotado
REF:
ARP-235-3707
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036009793 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2926.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Mark V. w/Merlin Bowtie Dart alum. pro series hbk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.