Manley VW 1.7L Type IV Int Valve Kit 50.00mm x 4606 x .3130
131,69 €
Esgotado
REF:
11662B-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| GTIN | 00807298086170 |
| Head Diameter | 50.00 mm |
| Length | 116.99 mm |
| Margin Width | 1.52 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 907.18 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 1.91 mm |
| Stem Diameter | 7.95 mm |
| Tip Length | 116.99 mm |
| Top of Head | 5? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 3/8 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley VW 1.7L Type IV Int Valve Kit 50.00mm x 4606 x .3130” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.