Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EJ20, 2.0L 16v – EJ205/207, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257, 2.5L 16v – EJ257 – EJ20 head |
| GTIN | 00807298045375 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 165,10 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 152,40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring SUBARU WRX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.