Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Spring Shims |
| GTIN | 00807298042961 |
| Inside Diameter | .812 in |
| Outside Diameter | 1.250 in |
| Package Height | 76,20 mm |
| Package Length | 127,00 mm |
| Package Weight | 4.54 g |
| Package Width | 1,27 mm |
| Thickness | .015 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring Shim 1.250 x .015” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.