Manley Valve Spring 1.550 SINGLE
232,07 €
Manley Valve Spring 1.437 DOUBLE
287,55 €
Manley Valve Spring 1.437 DOUBLE
17,96 €
Esgotado
REF:
22407-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block, Small Block |
| GTIN | 00807298046624 |
| Package Height | 69,85 mm |
| Package Length | 114,30 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 69,85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring 1.437 DOUBLE” Cancelar resposta
Avaliações
Ainda não existem avaliações.