Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00807298095165 |
| Package Height | 69,85 mm |
| Package Length | 114,30 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 69,85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring 1.026 SINGLE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.