Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Cam Chains |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298016542 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 69,85 mm |
| Package Length | 114,30 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 69,85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Timing Chain SBC STREETROLLER” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.