Manley Subaru STi EJ25 Pro Series I-Beam Conrod Set 5.137
1 039,39 €
Esgotado
REF:
14416-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EJ20, 2.0L 16v – EJ205/207, 2.2L 16v – EJ22, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257, 2.5L 16v – EJ257 – EJ20 head |
| Big-End Bore | 54.99 mm |
| GTIN | 00807298045542 |
| Length | 130.48 mm |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2721.54 g |
| Package Width | 152,40 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 23.02 mm |
| Weight - Nominal | 560 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Subaru STi EJ25 Pro Series I-Beam Conrod Set 5.137” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.