Manley Rotating Assembly SBC 383 3.750 STROKE/-15cc DISH
4 092,01 €
Esgotado
REF:
290030RHX
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298115085 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 838,20 mm |
| Package Weight | 27668.99 g |
| Package Width | 254,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Rotating Assembly SBC 383 3.750 STROKE/-15cc DISH” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.