Manley Pistons Custom Platinum Series FT 3.875-4.250
735,07 €
Esgotado
REF:
581400-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 3.875-4.250 in |
| Compression Height | Custom in |
| Dome Volume | Custom cc |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2267.95 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | Custom in |
| Stroke | Custom in |
| Weight - Nominal | Custom g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Pistons Custom Platinum Series FT 3.875-4.250” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.