Manley Pistons Custom Platinum Series 3.430-4.050
1 386,59 €
Esgotado
REF:
588000-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 3.430-4.050 in |
| Compression Height | Custom in |
| Dome Volume | Custom cc |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 4535.90 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | Custom in |
| Stroke | Custom in |
| Weight - Nominal | Custom g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Pistons Custom Platinum Series 3.430-4.050” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.