Manley Piston Subaru EJ257 WRX STi 100.00mm B 1.130 CH -26cc
231,53 €
Esgotado
REF:
652405CE-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Compression Height | 28.70 mm |
| Dome Volume | -26 cc |
| GTIN | 00807298116693 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | 130.48 mm |
| Stroke | 83.00 mm |
| Weight - Nominal | TBA g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Subaru EJ257 WRX STi 100.00mm B 1.130 CH -26cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.