Manley Piston Set Toy 5.7L 3UR-FE 94.00mm B 1.328 CH -14cc
1 458,79 €
Esgotado
REF:
648000C-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Compression Height | 33.73 mm |
| Dome Volume | -14 cc |
| GTIN | 00807298115542 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 4535.90 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Rod Length | 164.49 mm |
| Stroke | 102.00 mm |
| Weight - Nominal | 407 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Set Toy 5.7L 3UR-FE 94.00mm B 1.328 CH -14cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.