Manley Piston Set Sub EJ257 WRX STi 100.00mm B 1.130 CH-14cc
926,15 €
Esgotado
REF:
652505CE-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Compression Height | 28.70 mm |
| Dome Volume | -14 cc |
| GTIN | 00807298116822 |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2267.95 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Rod Length | 130.48 mm |
| Stroke | 83.00 mm |
| Weight - Nominal | TBA g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Set Sub EJ257 WRX STi 100.00mm B 1.130 CH-14cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.