Manley Piston Set Honda 2.0L B20B4 87.00mm B 1.181 CH 4.50cc
666,99 €
Esgotado
REF:
611200-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Compression Height | 30.00 mm |
| Dome Volume | 4,5 cc |
| GTIN | 00807298025513 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2267.95 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Rod Length | 137.01 mm |
| Stroke | 99.00 mm |
| Weight - Nominal | 344 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Set Honda 2.0L B20B4 87.00mm B 1.181 CH 4.50cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.