Manley Piston Ring 100.00mm 1.2mm x 1.2mm x 2.0mm W/TABS
199,55 €
Esgotado
REF:
461000DT-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| GTIN | 00807298101163 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 101,60 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 101,60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Ring 100.00mm 1.2mm x 1.2mm x 2.0mm W/TABS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.