Manley Piston Honda 2.0L B20B4 87.00mm B 1.181 CH -1.00cc
166,75 €
Esgotado
REF:
611100-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Compression Height | 30.00 mm |
| Dome Volume | -1 cc |
| GTIN | 00807298025483 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | 137.01 mm |
| Stroke | 99.00 mm |
| Weight - Nominal | 339 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Honda 2.0L B20B4 87.00mm B 1.181 CH -1.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.