Manley Piston Honda 1.6L B16A1 81.00mm B 1.181 CH 8.00cc
166,75 €
Esgotado
REF:
603000-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – B16A |
| Additional Info | Dome type. Includes premium chrome moly wrist pin and round wire locks. |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Compression Height | 30.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Dome Volume | 8 cc |
| GTIN | 00807298026954 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | 134.37 mm |
| Stroke | 77.40 mm |
| Weight - Nominal | 310 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Honda 1.6L B16A1 81.00mm B 1.181 CH 8.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.