Manley Nissan VQ35DE Exh Valve Kit 31.50mm x 94.00mm x .2362
587,48 €
Esgotado
REF:
11149-12
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – VQ35DE |
| GTIN | 00807298010786 |
| Head Diameter | 31.50 mm |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 94.00 mm |
| Margin Width | 1.65 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 2721.54 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Exhaust |
| Seat Width | 2.03 mm |
| Stem Diameter | 6.00 mm |
| Tip Length | 3.50 mm |
| Top of Head | 20? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 25? x 11/32 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Nissan VQ35DE Exh Valve Kit 31.50mm x 94.00mm x .2362” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.