Manley Mits Evo X 4B11T Pro Series I-Beam Conrod Set 5.656
1 039,39 €
Esgotado
REF:
14409-4
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4B11T |
| Big-End Bore | 54.99 mm |
| GTIN | 00807298005393 |
| Length | 143.66 mm |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2721.54 g |
| Package Width | 152,40 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 23.02 mm |
| Weight - Nominal | 630 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Mits Evo X 4B11T Pro Series I-Beam Conrod Set 5.656” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.