Manley Mits Evo VIII 4G63 Pro-Series I-Beam Conrod Set 5.905
1 641,94 €
Esgotado
REF:
15403R6-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Big-End Bore | 48.01 mm |
| GTIN | 00807298008998 |
| Length | 149.99 mm |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2721.54 g |
| Package Width | 152,40 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 22.02 mm |
| Weight - Nominal | 675 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Mits Evo VIII 4G63 Pro-Series I-Beam Conrod Set 5.905” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.