Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298018508 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 38,10 mm |
| Package Length | 273,05 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 171,45 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Intake Manifold Bolt St, BOLTS-SBC 12-PT T” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.