Manley Hyundai G4KF Pro Series I-Beam Conrod Set 5.753
1 039,39 €
Esgotado
REF:
14410-4
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Hyundai |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – G4KF |
| Big-End Bore | 51.00 mm |
| GTIN | 00807298008615 |
| Length | 146.13 mm |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2721.54 g |
| Package Width | 152,40 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 22.02 mm |
| Weight - Nominal | 630 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Hyundai G4KF Pro Series I-Beam Conrod Set 5.753” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.