Manley Honda K20A2 Int Valve Kit 36.00mm x 109.22mm x .2157
276,32 €
Esgotado
REF:
11132-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z |
| GTIN | 00193564369123 |
| Head Diameter | 36.00 mm |
| Length | 109.22 mm |
| Margin Width | 1.27 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 1.91 mm |
| Stem Diameter | 5.48 mm |
| Tip Length | 2.08 mm |
| Top of Head | 17? Dish |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 22? x 5/16 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Honda K20A2 Int Valve Kit 36.00mm x 109.22mm x .2157” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.