Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – B18C1, 1.8L 16v – B18C5 |
| Big-End Bore | 48.01 mm |
| GTIN | 00807298070551 |
| Length | 138.00 mm |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.01 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 21.03 mm |
| Weight - Nominal | 565 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Honda B18 Pro Series I-Beam Conrod 5.433” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.