Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – B18 – B16 VTEC head, 1.8L 16v – B18A1/B1, 2.0L 16v – B20B |
| Big-End Bore | 48.01 mm |
| GTIN | 00807298070520 |
| Length | 137.01 mm |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.01 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 21.03 mm |
| Weight - Nominal | 575 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Honda B18 Pro Series I-Beam Conrod 5.394” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.