Manley GM 6.6 Duramax Dsl Int Valve Kit 1.338 x 4985 x .2740
282,73 €
Esgotado
REF:
11608-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| GTIN | 00807298051260 |
| Head Diameter | 1.338 in |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 4.985 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.085 in |
| Stem Diameter | 0.274 in |
| Tip Length | 0.480 in |
| Top of Head | Flat face |
| Underhead Angle/Radius | 25? x 9/32 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley GM 6.6 Duramax Dsl Int Valve Kit 1.338 x 4985 x .2740” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.