Manley Ford Small Block Piston 4.155 B 1.200 CH -11.00cc
116,95 €
Esgotado
REF:
599430-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 4.155 in |
| Compression Height | 1.200 in |
| Dome Volume | -11 cc |
| GTIN | 00807298089096 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Length | 6.250 in |
| Stroke | 4.100 in |
| Weight - Nominal | TBA g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford Small Block Piston 4.155 B 1.200 CH -11.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.